Нож КУЧИНА используется для чистки овощей, таких как морковь, огурцы, картофель и другие. Подходит для левшей и правшей. Лезвие изготовлено из японской стали. Можно мыть в посудомоечной машине.
Каталог
Бренды- Посуда для приготовленияadd remove
-
Кухонная утварьadd remove
- Кухонный инструментadd remove
- Чистота и порядокadd remove
- Хранениеadd remove
- Подвесная утварьadd remove
- Измерительные приборы и емкостиadd remove
- Полезные гаджеты
-
Сервировкаadd remove
- Столовая посудаadd remove
- Сервизыadd remove
- Столовый текстильadd remove
-
Предметы для сервировкиadd remove
- Подносы
- Салфетницы
- Подсвечники
- Пепельницы
- Вазы
- Солонки и перечницы
- Маслёнки
- Молочники, Соусники
- Сахарницы, Конфетницы
- Щипцы для сервировки
- Коврик для сервировки
- Ложки для сервировки
- Приборы для салата
- Лопатки для тортов
- Подставки для яиц
- Кольца для салфеток
- Креманки
- Подстановочные салфетки
- Подстаканники
- Блюда для торта, Этажерки, Фруктовницы
- Детская посуда
- Барadd remove
- Чай и кофеadd remove
-
Ножиadd remove
- Специальные ножиadd remove
- Кованные Кухонные Шеф ножи
- Кухонные ножи из дамасской стали
- Немецкие кухонные ножи
- Ножи Керамические кухонные
- Японские кухонные ножи
- Кухонные ножи из стали
- Наборы ножей
- Поварские ножи
- Универсальные ножи
- Мусаты
- Точилки
- Ножницы
- Разделочные доски
- Блоки для ножей, Планки
- Чехлы для ножей
- Столовые приборыadd remove
-
Товары для домаadd remove
- Ванная комнатаadd remove
- Текстильadd remove
- Порядок в домеadd remove
- Мусорные вёдра и бакиadd remove
- Кашпоadd remove
- Шоппинг и путешествияadd remove
- Новогодние товарыadd remove
- Декор
- Рамки и держатели для фотографий
- Зеркала
- Полезные мелочи
- Мебель
- Освещение
- Канцелярские товары
- Арома товары
- Техника
- Товары для вечеринок
-
Техника для кухниadd remove
- Комбайныadd remove
- Часы
- Весы
- Электрочайники
- Мороженицы
- Отдых на природеadd remove
Овощечистка с горизонтальным гладким лезвием Y Shaped Joseph Joseph
Артикул: 10107
- Бренд
- Joseph Joseph
- Страна бренда
- Великобритания
- Материал
- Пластик
- Вес, кг
- 0,065
- Тип
- Овощечистка
- Бренд
- Joseph Joseph
- Страна бренда
- Великобритания
- Материал
- Пластик
- Вес, кг
- 0,065
- Тип
- Овощечистка
- Длина, мм
- 130
Похожие предложения
Ассортимент коллекции впечатляет. Здесь вы найдете ножи (для чистки овощей и фруктов, пиццы, удаления сердцевины и т. д.), пинцеты, лопатки, венчики, половники и многое другое. Все приборы выполнены в едином темном стиле, поэтому при сборе полного набора кухня будет выглядеть целостно.
Знаменитый испанский бренд непрерывно выпускает кухонные принадлежности с 1745 года, и можно только догадываться, какой опыт был наработан за эти столетия. В ножах серии MANHATTAN применена новейшая технология обработки лезвия — «шелковый край». Благодаря этому острота ножа практически идеальна, а начальная режущая способность сохраняется более длительное время.
Нож Elevate 8,5 см идеально подходит для чистки овощей и фруктов. Острое лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Дизайн ножа специально разработан для минимизации беспорядка, возникающего во время готовки. Благодаря специальному утяжелителю, встроенному в рукоятку, лезвие приподнято над рабочей поверхностью и не загрязняет её. Нож рекомендуется мыть вручную и вытирать насухо. Аксессуар поступает в продажу в защитных ножнах для безопасного хранения.
Идеально подходит для экономной чистки овощей и фруктов.
Включает в себя нож для снятия цедры, который делает идеальные полоски из кожуры цитрусовых.
Может использоваться левой или правой рукой.
Удобна в хранении – петелька для подвешивания.
Удобная очистка – можно мыть в посудомоечной машине.
Нож YAXELL Zen предназначен для чистки овощей и фруктов. Он произведен из прочной стали. Ручка выполнена из качественного пластика. Длина лезвия составляет 8 см. Угол заточки - 15°. Он универсальный, практичный и простой, найдет применение в быту и на профессиональной кухне.
Ножи Zen отличаются своим лезвием, которое имеет необычный дизайн. На его поверхность нанесены углубления, будто от ударов. Также отличительным знаком коллекции является штампованный логотип YAXELL.Gefu, Слайсер для ананаса "Бэйсик", пласт
Идеальный нож для малоотходной чистки моркови, картофеля, яблок и т.п. Двустороннее лезвие из нержавеющей стали со специальным кончиком для вырезания глазков. Может использоваться левой или правой рукой. Ручка из прочного пластика с петелькой для подвешивания из нержавеющей стали. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Имеется сочетающийся по стилю настенный держатель (рейлинг).
Столовый нож из кованной стали фирмы Arcos с длиной лезвия 10 см. Классический дизайн с черной рукоятью из качественного пластика, закреплена на три заклепки. Нож для профессионалов для быстрой очистки фруктов и овощей. Благодаря прочным материалам, нет необходимости часто затачивать лезвие, такое изделие для кухни прослужит долгие годы.
Испанские ножи для кухни Arcos серии Riviera предназначены для приготовления стейков из птицы, мяса или рыбы. Лезвия ножей изготавливаются из прочной кованой стали, имеют угол заточки 20 градусов. Рукоять имеет классический черный цвет и изготавливается из пластика, закреплена на специальные заклепки. Нож легко лежит в руке и удобен в использовании при приготовлении.Компания Arcos представляет нож из качественной стали. Лезвие изделия имеет длину 6 см и специальную форму для быстрой очистки овощей и фруктов. Рукоять ножа черная, изготовлена из прочного пластика, сверху имеется специальная прорезь для удобного хранения в вертикальной плоскости.
Серия ножей Arcos Kitchen gadgets производит ножи из качественных и прочных материалов. Лезвия ножей выполнены из стали, все изделия имеют угол заточки 20 градусов. Рукоять ножей серии Kitchen gadgets имеет классический черный цвет и изготавливается из безопасного прочного пластика. Ножи предназначены для чистки овощей и фруктов.Кухонный нож для чистки YAXELL MON изготовлен из высококачественной дамасской стали, которая характеризуется долговечностью и потрясающими режущими свойствами, что делает его эксплуатация максимально простой, легкой и безопасной.
Японские ножи серии Mon от бренда Yaxell повторяют форму замершей волны. Оптимальный баланс скошенной рукоятки и острого лезвия позволило производителю правильно просчитать центр тяжести ножа, чтобы подарить повару удобство и легкость при работе с ним.Нож для чистки томатов и киви, с плав. лезвием